На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера поменять, да и всё..Ситуацией с бездо...
  • Николай Герасименко
    Ты больше верь вбросам этого аммиачного канала... Сейчас на Иран все западные и подхрюкивающие им свиньи будут всех с...Смертная казнь гр...
  • ALEKSANDR ROGOV
    Таких проституток воспитали и что вы теперь хотите! Проблядь она и в Иране проблядь!Смертная казнь гр...

Жителю Алтая с шестью судимостями грозит новый срок за хранение почти 1 кг марихуаны

На момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения

В Солонешенском районе Алтайского края сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего местного жителя по подозрению в незаконном хранении наркотиков, сообщили в полиции региона.

Во время обследования дома и хозяйственных построек оперативники обнаружили несколько пакетов с высушенной растительной массой, спрятанных под одеждой.

Экспертиза показала, что изъятым веществом является марихуана весом около одного килограмма.

Правоохранители также установили, что на момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения — наличие запрещенных веществ в организме подтвердило медицинское освидетельствование. По словам подозреваемого, кусты дикорастущей конопли он нашел на пустыре за огородом, после чего "нарвал их и принес домой, высушил, измельчил и приготовил смесь для дальнейшего личного употребления". Он добавил, что "дурман-трава" в зимний период для него имеет "вдохновляющий эффект".

Следователем возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Кроме того, фигурант привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ. На время расследования ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее в Алтайском крае задержали 22-летнего наркосбытчика, которому грозит до восьми лет за один грамм марихуаны с изолентой и магнитами.

Жителю Рубцовска грозит до восьми лет за килограмм марихуаны, найденной у него дома

Задержанный рассказал, что приобрел наркотическое средство с целью последующего сбыта

 

Ссылка на первоисточник
наверх