На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Георгийюра Гончар
    Про "Это" ещё Сервантес писал!!Едут со всей Росс...
  • Михаил Е
    Он не католик скрытый? У них крепкая однополая дружба практикуется века с XIV. Еще в «Декамероне» описано.В РПЦ заявили, чт...
  • Misha Glusch
    это надолгоВ Ульяновской обл...

Учитель и ученик подрались у всех на глазах в российской школе

Предположительно, ребенку отвесили подзатыльник, на что он решил ответить

В учебном заведении Бурятии произошла потасовка между преподавателем и школьником. Запись случившегося была опубликована в Telegram-канале "Весь Улан-Удэ".

Инцидент с участием учителя физики и его ученика произошел в пятницу, 17 октября, в школе села Поселье, расположенного в Иволгинском районе Бурятии.

Согласно свидетельствам очевидцев, инициатором конфликта, предположительно, стал педагог, давший ученику подзатыльник. В ответ на это школьник сбил учителя с ног в раздевалке и начал наносить удары кулаками.

В результате драки ученик повредил руку, а преподаватель был временно отстранен от выполнения своих обязанностей. Сослуживцы учителя инициировали сбор подписей в поддержку коллеги, который, по их утверждениям, подвергся провокациям и издевательствам со стороны учеников.

Районная прокуратура направила представление руководителю управления образования с требованием устранить недостатки, связанные с недостаточным контролем за учебным процессом. В настоящее время в школе проводится внутренняя проверка для выяснения обстоятельств произошедшего.

"Некоторые даже кусались". В Дагестане произошла драка из-за раздачи бесплатной еды

Организаторы бесплатно раздавали пирожки, пиццу, пирожные и компот, что вызвало давку среди участников

 

Ссылка на первоисточник
наверх