На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Щербаков
    Во как.  Давай все остальное тоже отменим. И Новый Год и 9-е мая. Ребята на фронте за это сражаются? Либо дебил, либо...Депутат из Барнау...
  • Виктор Горшков
    В принципе предложение не плохое,но есть один ньюанс,который уже забыли или "заставили" забыть. Праздник 1-го МАЯ поя...Депутат из Барнау...
  • alik3456 Джексон
    Начни с себя. Отправь годовую зарплату на СВО. Не гоже в такое время шиковать и жировать...Депутат из Барнау...

Исполнительный директор Рубцовского ЛДК скончался после избиения

Исполнительный директор рубцовского комбината «Алтайлеса» Дмитрий Побегайло скончался после того, как съездил поговорить с местным бизнесменом, сообщает Mash Siberia.

«У 47-летнего Побегайло недавно всплыл старый конфликт. Он заправляет базой отдыха у Белого озера. Бизнесмен тоже построил туристический уголок по соседству, только своей земли было мало, поэтому попросил всю территорию знакомого. После ожидаемого отказа пошёл до победного и начал незаконную стройку», — отмечает Telegram-канал со ссылкой на близких менеджера.

Накануне бизнесмен предложил Побегайло встретиться и поговорить.

«Пошёл, сказав жене бить тревогу, если через час не вернётся. Женщина так и сделала, но было поздно — Дмитрий скончался в больнице», — говорится в сообщении.

В медучреждение менеджера доставили со сломанными рёбрами и челюстью и множественными ушибами.

Как уточняет «Банкфакс» со ссылкой на алтайский СК, мужчина скончался 7 августа в больнице в Курьинском районе. 9 августа возбудили дело по факту «умышленного причинения тяжкого вреда здоровью».

В «Алтайлесе» также подтвердили, что начальник склада готовой продукции ЛДК Дмитрий Побегайло погиб. Похороны состоятся сегодня, 10 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх