На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    И с каким смыслом, мол пролетарии всех стран соединяйтесь, так это уже было давно и все потом наоборот разбежались в ...Собираются ли пар...
  • Федор Родников
    Ух ты какое действенное лекарство от тупости применила Россия по отношению к Казахстану и Токаеву под названием-"Отка...Токаев назвал наг...
  • Эдуард Николаев
    под чьим надзором?!Барнаульцы оценил...

«Опять хакеры»: жители Алтая столкнулись с перебоями в работе приложения «ВКонтакте»

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» с Алтая и Дальнего востока столкнулись с проблемами в работе мобильного приложения. Как сообщает «Восток-Медиа», при попытке отправить сообщение, загрузить ленту новостей или войти в любой другой сервис приложения появляется иконка бесконечной загрузки.

Отмечается, что push-уведомления при этом продолжают приходить, однако возможности ответить на них нет. На момент публикации приложение начало работать, хоть и с ощутимыми перебоями.

«Опять хакеры атакуют? И когда оно опять заработает? Пока там, в Москве, проснутся, пока поймут, что произошло, пока починят. А я, может быть, не могу без утреннего сеанса залипания на мемы», — пожаловался один из пользователей.

Как скоро проблемы с работой приложения прекратятся — пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх