На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeniy LeV
    Такое ощущение, что мозгов совсем нет... (Сибирячка продала...
  • Мария
    Псих ненормальный. Зачем ему столько денег?Шойгу отстранил И...
  • Геннадий Бережнов
    МО сегодня, мягко говоря, не вызывает доверия. Ранее зам по тылу украл 1,5 млн. комплектов формы и что - да перестави...Шойгу отстранил И...

На СВО погиб школьный учитель из Барнаула, мобилизованный в октябре

На СВО погиб школьный учитель из Барнаула, мобилизованный в октябре

28-летний педагог погиб 18 января 2023 года

Школьный учитель из Барнаула Дмитрий Базанов погиб в зоне проведения специальной военной операции, сообщает на своей странице во "ВКонтакте" школа № 37.

"С чувством глубокой скорби вынуждены сообщить, что при исполнении служебного долга, во время участия в специальной военной операции на территории ДНР, проявив героизм и мужество, погиб наш коллега, учитель истории нашей школы - Базанов Дмитрий Петрович", - говорится в сообщении.

Дмитрий родился в 1994 году в Рубцовске, закончил школу и поступил в военное училище в Пензе. В 2013 году закончил вуз, в 2019 году получил диплом учителя истории и пошёл работать в школу.

В октябре 2022 года 28-летнего Дмитрия мобилизовали. 18 января 2023 года он погиб.

"Все учащиеся, родители, коллеги всегда будут помнить Дмитрия Петровича как жизнерадостного и доброго человека. Администрация МБОУ "СОШ 37", весь педагогический коллектив, дети и родители выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Дмитрия Петровича", - подчеркнули в школе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх