Продукция оказалась контрафактной
Предпринимательницу из Волгодонска Ростовской области привлекли к ответственности за продажу контрафактных носков и трусов. Как сообщает Rostovgazeta, "паль" продавалась под западными брендами Under Armour, Puma и Philipp Plein.
Факт продажи выявили полицейские, которые провели проверку в торговой точке этим летом.
В продаже оказались более 120 пар носков и трусов от Puma, а также по 2-3 пары носков Under Armour и трусов Philipp Plein. В результате МВД обратилось в областной Арбитражный суд.Разбирательства показали, что ИП никто не давал разрешение на использование товарных знаков. Женщине сделали предупреждение, а все трусы с носками по решению суда уничтожили.
Отметим, что бренд Under Armour принадлежит американскому производителю и поставщику спортивной одежды и экипировки. Бренды Puma и Philipp Plein принадлежат немецким корпорациям.
Свежие комментарии