На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Ну, вот, я же писала, что может так повернётся расследование, что кому-то станет стыдно. что он плохо отзывался о При...Стали известны по...
  • Ed
    Становится понятнее причины бунта Пригожина и жестокость расправы с нимСтали известны по...
  • Сергей Иовенко
    А теперь вопрос из зала, а сколько из этого мульёна было продано квадратных метров? А вот "дураки коммуняги" отрапорт...Около миллиона кв...

Прививки от коронавируса поставили более 1500 барнаульских педагогов

В Барнауле более 1500 тысяч педагогов получили прививку от коронавирусной инфекции. Некоторые из них получили вакцины прямо на рабочем месте. Об этом пишет портал "Вести 22".

Накануне процедуру прошли около 70 педагогов барнаульской школы номер 126 и шести детских садов. Вакцинацию провели в мобильном прививочном пункте врачи 12-й городской больницы и Центра медицинской профилактики.

Работники образования перед процедурой в обязательном порядке сдали кровь на уровень холестерина, а также проверили работу сердца.

Несмотря на то, что педагоги входят в группу риска, они не сразу решаются на процедуру. Заместитель директора 126-й школы Татьяна Дёнкина рассказала, что поставить прививку решилась спустя некоторое время. Она объяснила, что это необходимая мера и учителя должны "быть готовы ко всему".

По последним данным краевого оперштаба, на утро 23 июня вакцинируются 298 692 человека. 53 062 из них получили первую инъекцию, 245 630 привиты полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх