
Сначала девушка приняла боль за начало менструации
Жительница Новосибирска Альмира была экстренно госпитализирована с разрывом яичника вскоре после отпуска в Турции, сообщает nsk.kp.ru.
25-летняя девушка вернулась из поездки, а на следующий день после близости с женихом почувствовала резкую боль.
Альмира решила, что это начало менструального цикла и попыталась облегчить свое состояние таблетками и горячей ванной.«Меня немного отпустило, и я легла спать. Я даже не подозревала, что происходит что-то серьезное», – рассказала она изданию. Однако на следующее утро состояние резко ухудшилось: начались рвота и головокружение, после чего она потеряла сознание.
К счастью, дома находился жених, который вызвал скорую помощь. Медики отметили, что не многие доезжают до больницы с таким диагнозом.
После УЗИ и анализов была проведена экстренная операция. Как пояснили врачи, причиной разрыва могла стать лопнувшая киста, чему способствовали перелет и физическая активность. Сейчас состояние Альмиры стабильно, но ей требуется длительное восстановление.
Ранее в Искитиме 34-летнюю женщину нашли на улице с ножевыми ранениями. Пострадавшую госпитализировали, но врачам не удалось ее спасти.
Многодетный отец умер после двух отказов скорой и нежелания больниц его госпитализировать

Свежие комментарии