Свежие комментарии

  • Галина Светлая
    Тогда уж и пол пусть сменит, чего мелочиться????🤣Латвийский саночн...
  • Россиянин
    Без огнезащиты люди живущие в таком доме будут обречены на гибель.В России хотят ра...
  • W357 Ц753W357
    Зеркальный ответ пиндосам сделать так-же заблокировать работу пиндосов в России.США заблокировали...

Убытки Visa из-за ухода с российского рынка составили около 60 млн рублей

Убытки Visa из-за ухода с российского рынка составили около 60 млн рублей

Американская компания Visa отчиталась от 35 млн долларов чистых убытков из-за ухода с российского рынка. Эти деньги фирма потеряла из-за деконсолидации российской «дочки», отмечают РИА Новости.

«В результате поддержки, оказываемой для поддержки наших сотрудников в России и на Украине, мы понесли расходы на персонал в размере 25 миллионов долларов», — добавили в компании.

Общий объем финансовых потерь, которые понесла компания после ухода с российского рынка приблизился к 60 млн рублей.

При этом чистая прибыль, полученная компанией в 2021 году, выросла. Этот показатель увеличился на 24 процентов, составив 7,606 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх