На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пострадал ребенок. Пожилой мужчина устроил массовое ДТП в Бийске

Автомобилист превысил скорость и врезался в стоящие машины

75-летний водитель за рулем Toyota Allion протаранил сразу несколько автомобилей в Бийске. Как сообщает Госавтоинспекция МУ МВД России "Бийское", авария произошла 28 июня на улице Яминская.

По предварительной информации, пожилой автомобилист превысил скорость и врезался в стоящие автомобили.

Под удар попали Toyota Corsa с 19-летним водителем, Renault Koleos с 51-летним водителем и Toyota Corolla под управлением 58-летнего мужчины.

Водитель и 70-летняя пассажирка его машины пострадали. Также травмы выявили у шестилетнего мальчика — он находился в Corolla. Обстоятельства инцидента выясняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх