На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Потрясающие фразы спикер выдаёт, просто перлы. "Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в го...Главным преимущес...
  • Лидия Санникова
    Какой мир? Клоун,капут!Зеленский не искл...
  • Александр
    Чтобы раньше времени об очередном «обмане» не зашептал.Содержание перего...

"Очень нравится". Мизулина поделилась своими впечатлениями от Барнаула

Краевая столица изменилась в лучшую сторону, отметила глава Лиги безопасного интернета

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала, какие впечатления у нее вызывает Барнаул. По ее словам, краевая столица за последние годы изменилась в лучшую сторону.

"Барнаул мне очень нравится, я у вас не в первый раз в гостях.

И последний раз я была здесь, мне кажется, в 15-м или в 16-м году, и я вижу изменения в лучшую сторону, и я этому очень рада", – сказала Мизулина.

Глава ЛБИ отметила, что на встречу с ней пришло огромное количество людей – еще до начала мероприятия очередь тянулась с проспекта Ленина. Так, Екатерина Мизулина заявила, что в скором времени ей обязательно нужно будет еще раз посетить краевую столицу.

"Судя по тому количеству людей, которые сегодня пришли на встречу и стоят на улице, нужно будет приехать снова в гости к вам", – сказала она.

Встреча Екатерины Мизулиной со студентами и школьниками Барнаула проходит 16 февраля в корпусе "Д" Алтайского государственного университета. Глава Лиги безопасного интернета рассказывает молодым людям о безопасности в Сети и отвечает на их вопросы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх