На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Щербаков
    Во как.  Давай все остальное тоже отменим. И Новый Год и 9-е мая. Ребята на фронте за это сражаются? Либо дебил, либо...Депутат из Барнау...
  • Виктор Горшков
    В принципе предложение не плохое,но есть один ньюанс,который уже забыли или "заставили" забыть. Праздник 1-го МАЯ поя...Депутат из Барнау...
  • alik3456 Джексон
    Начни с себя. Отправь годовую зарплату на СВО. Не гоже в такое время шиковать и жировать...Депутат из Барнау...

Эндокринолог дал совет, как заподозрить высокий сахар в крови без анализов

Врач-эндокринолог Европейского медицинскго центра Анас Альффарадж рассказал, какими способами можно отследить повышение уровня сахара в крови без сдачи анализов. Об этом сообщает агентство «Прайм».

Альффарадж отметил, что высокий уровень сахара в крови может говорить о развитии сахарного диабета. Существует несколько распространенных признаков, указывающих на повышенный сахар, при обнаружении которых следует незамедлительно обратиться к врачу.

«Сухость во рту в течении дня, учащенное мочеиспускание в ночное время (два, три или четыре раза человек ходит в туалет), зуд», — перечислил Альфарадж, добавив, что симптоматика различается у мужчин и женщин.

Также к признакам высокого сахара относится и резкое снижение массы тела без целенаправленного похудения с помощью диет и физической нагрузки. Возможные признаки включают в себя также выпадение волос и запах ацетона изо рта, продолжил врач.

Специалист посоветовал в случае сомнений обращаться к эндокринологу и сдавать анализы в лаборатории, отметив, что заключение о наличии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх