На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • zE1MFt 2AsFkTqB6
    Ночью 14 апреля армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) выпустила беспилотники и крылатые ракеты в сторону Израиля.Иран против Израи...
  • Ингерман Ланская
    после ВВЖ партия и стала слабойЛДПР начала обсуж...
  • Тамара Аристархова
    Ну, наконец- то, а то ВСЯ  Россия  Закредитована:- Вся Реклама зазывает народ -"Возьмите  Кредит!", а отдавать как и ...Банки в России ст...

Новый Сычёв. Кто такой барнаульский пожарный из любительской команды, забивший победный гол «Динамо» в Кубке России

Роман Сычёв / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

17 августа прошла серия игр 1/256 Кубка России по футболу. Впервые с командами профессионалов играли любительские клубы. В Барнауле встречались местные «Динамо» и «Темп». Матч закончился со счётом 2:1 в пользу любителей. На 84-й минуте победу «Темпу» принёс гол 19-летнего пожарного Романа Сычёва. Рассказываем, кто этот парень.

Что рассказывает сержант Сычёв о себе самом?

В интервью Mash Sibiria на тренировке на следующий день после сенсационного матча с «Динамо» нападающий Сычёв немного рассказал о себе:

— С детства отдали на футбол родители. Как в первый класс пошёл, так занимался всю свою жизнь. Помимо футбола, у меня есть профессия — работаю пожарным в нашем городе. Звание — сержант внутренней службы.

Я, как молодой пожарный, ещё не ко всем пожарам допускаюсь. То есть если, допустим, это какая-то открытая местность, где не нужно включаться в аппарат специальный дыхательный, чтобы заходить в задымлённые места, я там участвую полноценно.

График у меня сутки-трое: сутки работаю, трое футболом занимаюсь. На футболе с пониманием относятся, что меня, допустим, когда-то нет на тренировках или на играх, потому что работа есть работа. Тяжёлые стуки прошли, я могу где-то позволить себе не пойти на тренировку по разрешению тренера, так как он тоже с пониманием относится к этому. А так, в целом, сил мне хватает и на тренировки сходить, и на работу.

Коллеги, конечно, знают: много, где пишут про это, много, что я рассказываю. Особо заинтересованные приходят на матчи. Вот несколько человек точно знаю, что были на последней нашей игре.

Рад был очень, что получилось забить, что укрепили своё преимущество, и в концовке этот гол нужен был нам, как оказалось в итоге. У нас задача — везде занимать первые места, а там мы уже стараемся её выполнить. В этом сезоне немножко не хватило до победы в чемпионате, но выиграли Кубок Сибири. Была задача — пройти в этом сезоне первый этап, мы его прошли. Теперь будет новая — пройти второй этап. Будем стараться.

Где начинал играть Роман Сычёв?

4 июня ему исполнилось 25 лет. Он барнаулец, живёт в посёлке Южном. Служит в МЧС, сержант. Весит 107 кг, пишет Sports.ru.

С детства увлекается футболом, воспитанник Школы Смертина. Стажировался в московском «Локомотиве» и полгода играл за юношеский ЦСКА.

В 18 лет его пригласили играть в команде мастеров барнаульского «Динамо», где провёл два сезона. Карточка на Романа до сих пор есть на сайте команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх