На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Ну, вот, я же писала, что может так повернётся расследование, что кому-то станет стыдно. что он плохо отзывался о При...Стали известны по...
  • Ed
    Становится понятнее причины бунта Пригожина и жестокость расправы с нимСтали известны по...
  • Сергей Иовенко
    А теперь вопрос из зала, а сколько из этого мульёна было продано квадратных метров? А вот "дураки коммуняги" отрапорт...Около миллиона кв...

Четырехлетний ребенок погиб в ДТП на Алтае

Ребенок погиб в результате ДТП в Шебалинском районе Республики Алтай, сообщили в МВД региона.

Авария случилась 22 мая около 21:50 на 43 километре трассы Черга — Ильинка — Мариинск. Полиция установили, что 20-летняя жительница муниципалитета, не имея водительских прав и будучи пьяной, ехала на Toyota Carina в сторону села Мариинск, но по пути не справилась у правлением, и машина выскочила в кювет, где затем перевернулась.

«В результате опрокидывания иномарки через лобовое стекло вылетел четырехлетний ребенок, который был на руках у 19-летнего пассажира, находящегося на переднем пассажирском сидении. В результате ДТП от полученных травм ребенок скончался на месте происшествия, до приезда бригады скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточняют, что владелец машины, 35-летний житель Алтайского края, в момент ДТП был на заднем пассажирском сидении. В отношении мужчины завели дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.8 КоАП РФ («Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения»). Полицейские проводят проверку.

Ранее на Змеиногорском тракте в Барнауле пьяный водитель BMW вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Honda, пассажирка которого от удара скончалась на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх