На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • кайрат маминов
    Поздно спохватились.В России усилят з...
  • Людмила
    Тьюторы.... Неужели нельзя сказать по-русски?Тьюторы, мягкие н...
  • Ингерман Ланская
    а у камуноидов сегодня траур - они свою страну-террориста хоронятХороводы, песни и...

Песков: Мерц в последние часы допустил много "нехороших заявлений" в адрес Путина

По мнению представителя Кремля, мнение канцлера можно не брать в счет

Канцлер Германии Фридрих Мерц в последние несколько часов допустил "много нехороших заявлений" в адрес президента России Владимира Путина. Как сообщает РБК, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

2 сентября Мерц предложил Женеву в качестве площадки для переговоров по урегулированию на Украине.

При этом он заявил, что не доверяет президенту России, а для урегулирования конфликта на Украине нужно привести к истощению российскую экономику.

"Мерц допустил в последние часы очень много нехороших заявлений в отношении нашего президента. Поэтому вряд ли его мнение в настоящий момент можно принимать во внимание", — сказал Песков, комментируя его заявления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх