На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Щербаков
    Во как.  Давай все остальное тоже отменим. И Новый Год и 9-е мая. Ребята на фронте за это сражаются? Либо дебил, либо...Депутат из Барнау...
  • Виктор Горшков
    В принципе предложение не плохое,но есть один ньюанс,который уже забыли или "заставили" забыть. Праздник 1-го МАЯ поя...Депутат из Барнау...
  • alik3456 Джексон
    Начни с себя. Отправь годовую зарплату на СВО. Не гоже в такое время шиковать и жировать...Депутат из Барнау...

В AppStore появилось «альтернативное» приложение Сбербанка

В AppStore появилось новое приложение Сбербанка от стороннего разработчика — СБОЛ. Оно позволяет проводить операции с устройств на базе iOS — основное приложение банка удалили из AppStore в связи с санкциями.

Авторизоваться в приложении можно по номеру банковской карты. Функционал СБОЛ фактически копирует предыдущее приложение «Сбербанк Онлайн», пишет РБК.

Напомним, что после начала спецоперации на Украине страны Запада ввели против «Сбербанка» ограничивающие санкции. После этого Apple удалила из своего магазина приложение «Сбербанк онлайн» — установить его без взлома устройства стало невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх