
В салоне Toyota находилась семья
На трассе в Алтайском крае произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. Авария случилась 22 февраля на 89-м километре автодороги К-21 "Рубцовск — Угловское — Михайловское".
По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля ГАЗ-66, мужчина 1989 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Toyota Corona.
Удар оказался настолько сильным, что легковой автомобиль получил критические повреждения.В салоне Toyota находилась семья. Женщина, сидевшая на переднем пассажирском месте, скончалась на месте происшествия от полученных травм. Несовершеннолетний пассажир 2014 года рождения был доставлен в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.
Водителя грузовика задержали. Установлено, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее никогда не получал водительское удостоверение. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
Как сообщает Telegram-канал Barnaul 22, семья в день трагедии возвращалась от родственников. По их словам, младший ребенок остался у бабушки и не поехал вместе с родителями. Также пользователи пишут, что пострадавший мальчик находится в коме и был госпитализирован в Угловскую районную больницу, где ему планируется хирургическое вмешательство с участием нейрохирурга. Официальных комментариев медицинских служб по этому поводу на данный момент не поступало.
Ранее сообщалось, что пьяный водитель BMW X5 сбил семейную пару в Алтайском крае. Трое детей остались сиротами, а водитель иномарки был задержан.
В Бийске кроссовер сбил 11-летнюю девочку на зебре. Видео

Свежие комментарии