На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Восемь человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2 в Забайкалье

Из числа пострадавших двое находятся в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней степени тяжести

В Читинском районе Забайкалья легкомоторный самолёт Ан-2, принадлежащий ДОСААФ, совершил жёсткую посадку. Как сообщает пресс-служба МЧС по региону, на борту находились 10 парашютистов и один член экипажа — по предварительным данным ведомства, пострадали восемь человек.

Отмечается, что самолет совершил экстренную посадку спустя 16 минут после взлета в районе СНТ "Топограф". Возгорания не последовало, никто не погиб. На месте работают 37 человек и 12 единиц техники, из них от МЧС 13 человек и 4 единицы техники.

Как сообщает Telegram-канал Shot, у самолета возникли технические неполадки. На месте сейчас работают специалисты, транспортная прокуратура проведëт проверку. Из числа пострадавших двое находятся в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней степени тяжести.

Как пишет Babr Mash со ссылкой на пресс-службу Минздрава Забайкалья, всего пострадали девять человек. Из них трое в тяжёлом состоянии, шестеро в состоянии средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх