На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стивен Сигал назвал Владимира Путина величайшим лидером в мире

Актер высказался о Трампе и Зеленском и раскритиковал стереотипы о России в США и Европе

Американский актер Стивен Сигал в интервью швейцарскому изданию Weltwoche назвал президента России Владимира Путина величайшим лидером в мире.

«По моему мнению, а я говорил об этом и раньше, президент Владимир Путин сейчас является величайшим лидером в мире», — цитирует Сигала РИА Новости.

Кроме того, актер высказал свое мнение о президенте США Дональде Трампе и Владимире Зеленском.

По словам Сигала, Зеленский по‑прежнему остается актером, а Трамп — человек со своим особым стилем. На вопрос о распространенных в США и Европе заблуждениях насчет России и Путина он ответил:

«Для некоторых правда не будет иметь никакого значения… Многие люди в США и Европе попались на крючок и проглотили идею о том, что Россия — это какой‑то страшный монстр», — заявил актер.

Напомним, Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016 году, а в 2018-м был назначен спецпредставителем МИД России по вопросам российско‑американских гуманитарных связей.

Стивен Сигал заявил о готовности сражаться на стороне "своего президента"

Он написал письмо Путину на следующий день после начала спецоперации

Ссылка на первоисточник