На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Матыс
    Главное, кокгда начнут?Вакцины от рака х...
  • Leonid PlиGin
    Конфликт вышла? Чей туфля? Моё!Конфликт вокруг н...
  • Михаил Котов
    По ходу, этот сенатор в маразм впал, вместе с Госдумой. Проблема в том, что развалив советскую систему пенсионного об...Что с доходами? В...

Нотариусы открыли наследственное дело после смерти артистки Веры Алентовой

Правопреемники пока не названы

В Москве открыли наследственное дело после смерти народной артистки России Веры Алентовой. Об этом сообщает РИА Новости.

«Алентова Вера Валентиновна Наследственное дело открыто», – указывается в материалах, с которыми ознакомились журналисты.

Как уточняется, дело ведет один из столичных нотариусов.

Правопреемники выдающейся актрисы пока официально не названы.

Вера Алентова умерла 25 декабря в возрасте 83 лет. Этот случилось внезапно, в день похорон коллеги Анатолия Лобоцкого. Алентова почувствовала себя плохо во время прощания, и врачам не удалось ее спасти.

Артистка окончила Школу-студию МХАТ и шесть десятилетий выступала в Театре имени Пушкина. Наибольшую известность ей принесла главная роль в фильме "Москва слезам не верит".

В декабре сообщалось, что в Барнауле было обнаружено ранее неизвестное письмо Веры Алентовой. Оно было написано в ноябре 2013 года для Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая.

Вера Алентова рассказала о своем творческом пути в Барнауле

Она специально завалила поступление в мединститут, чтобы стать артисткой

 

Ссылка на первоисточник
наверх