На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Щербаков
    Во как.  Давай все остальное тоже отменим. И Новый Год и 9-е мая. Ребята на фронте за это сражаются? Либо дебил, либо...Депутат из Барнау...
  • Виктор Горшков
    В принципе предложение не плохое,но есть один ньюанс,который уже забыли или "заставили" забыть. Праздник 1-го МАЯ поя...Депутат из Барнау...
  • alik3456 Джексон
    Начни с себя. Отправь годовую зарплату на СВО. Не гоже в такое время шиковать и жировать...Депутат из Барнау...

Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в соглашениях Совета Европы

Российский премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы (СЕ). Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Так, речь идет об участии российских специалистов в группе по международному сотрудничеству по наркотикам и зависимостям, а также в частичном соглашении 1990 года, учреждающим Европейскую комиссию за демократию через право. Кроме того, Россия больше не будет работать в рамках частичного открытого соглашения СЕ по прогнозированию, предотвращению и оказанию помощи в случае стихийных бедствий и технологических катастроф.

В перечень вошли Европейская аудиовизуальная обсерватория, Европейский фонд поддержки совместного кинопроизводства, проката кинематографических и аудиовизуальных работ. Документ также касается частичного соглашения по спорту, расширенного о культурных маршрутах и соглашения Совета Европы «Обсерватория по преподаванию истории в Европе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх