На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    Ох уж эти "безопасные счета"Аферисты убедили ...
  • Владимир Самборский
    Странные мы какие-то! Удивляемся на поведение хохлов и призываем их "правильно" воевать... Да у них это - цель! Тот ж...Депутат: ВСУ целе...
  • Светлана Трофимова
    Да, чудесным образом за ночь набрала.Политолог проанал...

Московский корги "водил" иномарку и нарушил ПДД, это зафиксировали камеры

Собака управляла автомобилем на Щелковском шоссе

В Москве камеры видеонаблюдения зафиксировали необычное нарушение правил дорожного движения. За рулем автомобиля Kia оказался пес. Об этом пишет Telegram-канал "Москва сегодня".

«Собака гоняла за рулем по Щелковскому шоссе», – говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как в водительском кресле белой иномарки сидит собака породы корги, а рядом в салоне находится человек. При этом, по данным с фотофиксаторов, машина двигалась со скоростью 187 км/ч, что превышает установленный лимит более чем на 130 км/ч.

Сообщение о "гонке" пса за рулем вызвало широкий резонанс, однако официальные комментарии от дорожных служб или ГАИ пока не приводятся.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области на хуторе Камышеваха две собаки оказались фактически брошены после смерти хозяйки и уже месяц живут одни во дворе дома.

Владельцев не чипированных собак в Алтайском крае начнут штрафовать с 1 июля

За нарушение регионального закона придется заплатить до 5 тысяч рублей

 

Ссылка на первоисточник
наверх