Мария Захарова подчеркнула, что уже не первый раз визит высокопоставленной зарубежной делегации сопровождается атакой дронов
Атака украинских беспилотников на Москву связана с визитом в столицу генсека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Феридуна Синирлиоглу. Об этом представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в своем Telegram-канале.
"Сегодня ночью киевский режим направил беспилотники на столицу, когда ее посещает Генсек ОБСЕ. Глава той организации, которую спонсоры Зеленского низвели до уровня говорильни, лишив первоначального смысла - обеспечения безопасности и сотрудничества в Европе", - написала Захарова.
Она также подчеркнула, что уже не первый раз визит в Москву высокопоставленной зарубежной делегации сопровождается атакой дронов ВСУ.
Напомним, утром 11 марта Москва и 10 регионов подверглись массированной атаке украинских беспилотников. В частности, над Москвой и Подмосковьем сбили 91 БПЛА.
По последним данным, в результате атаки БПЛА пострадали 20 человек, двое погибли.
Обломки беспилотников в результате падения повредили железнодорожную инфраструктуру на станции Домодедово, жилые дома в Москве и Московской области.
Свежие комментарии