В краевой столице состоялся первый этап Кубка Барнаульской Ракеты
В Барнауле 1 июня на гоночном треке спортивно-технического клуба "Ракета" прошел первый этап Кубка Алтайского края по дрифту.
В нем приняли участие около двух десятков профессиональных гонщиков из нескольких регионов страны. В общей сложности этим летом состоится четыре этапа гонок за Кубок Алтайского края по дрифту.Наш край представили опытные пилоты. Были и участники из других регионов: Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, Красноярского края, а также Ленинградской области. Соревнования приурочены к 80-летию Победы.
В итоге в первой гонке победу одержал Семен Гребнев из Санкт-Петербурга. В его активе 97 баллов. Также среди лидеров Антон Шипунов и Егор Зенич. В командном зачете на первом месте барнаульцы из "Ракеты".
Следующий этап гонок состоится 29 июня.
Как прошли гонки – смотрите в фоторепортаже.
"Гонки созданы для эмоций". Организаторы кубка по дрифту на Алтае рассказали о турнире
"Гонки созданы для эмоций". Организаторы кубка по дрифту на Алтае рассказали о турнире
Свежие комментарии