
Покупательница квартиры Ларисы Долиной впервые появится в студии программы 17 декабря
Новый поворот в громкой квартирной истории Ларисы Долиной: в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале 17 декабря в 19:45 впервые появится покупательница спорной жилплощади – Полина Лурье. Она ответит на предложения и заявления певицы в прямом эфире.
Напомним, заседание Верховного суда РФ по этому делу состоялось 16 декабря. Суд отменил все ранее принятые решения, признав право собственности на пятикомнатную квартиру в Хамовниках за Полиной Лурье. Этот вердикт окончательно разрешил спор, который вызывал беспокойство на всем вторичном рынке жилья.
Однако процесс еще не завершен окончательно. Верховный суд сохранил за Ларисой Долиной и ее семьей право проживать в квартире до решения суда апелляционной инстанции по иску об их выселении. Дело было направлено на новое рассмотрение.

Свежие комментарии