На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Масштабный сбой зафиксировали в работе нескольких российских операторов

За последний час от пользователей поступило более трехсот жалоб

Пользователи нескольких российских регионов жалуются на отсутствие связи у операторов МТС, "Билайн" и Теле2. Об этом сообщает Downdetector.

По данным сайта, за последний час более 200 человек обратили внимание на проблемы в работе МТС.

Больше всего жалоб возникло в Ростовской области (53%), Адыгее (7%) и Москве (4%). На общий сбой пожаловались 90% пользователей.

83 человека заметили проблемы в работе "Билайна". 43% из них - жители Ростовской области.

Количество жалоб на работу Теле2 за последний час составило более 135. Здесь по-прежнему лидирует Ростовская область (50%). Кроме того, сбои зафиксировали в Камчатском крае (9%).

"Билайн" и "Мегафон" ранее подтвердили ростовским СМИ наличие проблем со связью. Об этом сообщает 161.RU. По данным представителей компании, сбой произошел по независящих от операторов причинам.

В мае на сбои в работе операторов мобильной связи массово жаловались жители Москвы и Подмосковья. Тогда проблемы также затронули основных операторов – "Билайн", Т2, МТС и "Мегафон". Клиентам рекомендовали использовать Wi-Fi для доступа в интернет, а для голосовых звонков – функцию VoLTE в настройках телефона.

Россияне массово жалуются на сбой в работе Системы быстрых платежей

За час с проблемой столкнулись почти шесть тысяч человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх