На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Так нашла, или заметила?Жительница Барнау...
  • чвсатпкьл
    И с каким смыслом, мол пролетарии всех стран соединяйтесь, так это уже было давно и все потом наоборот разбежались в ...Собираются ли пар...
  • Федор Родников
    Ух ты какое действенное лекарство от тупости применила Россия по отношению к Казахстану и Токаеву под названием-"Отка...Токаев назвал наг...

Виктор Томенко проверил работы по реконструкции моста на Новом рынке

Глава региона отметил, что развиваться должен не только Барнаул, но и все города края

Томенко на мосту в Барнауле / Фото: Антон Федотов

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проверил ход работ на мосту у Нового рынка и проинспектировал новую дорогу на улице 65 лет Победы. Об этом рассказали в пресс-службе правительства.

Отмечается, что в перспективе в микрорайоне "Дружный" будет жить около 40 тысяч человек. Глава региона отметил, что уже запланировано продолжить строительство ул. 65 лет Победы до Павловского тракта, ул. Семёнова – от ул. Солнечная Поляна до ул. Попова. Есть планы на строительство дорог на ул. 280-летия Барнаула, ул. Багряной.

Во время визита на путепровод на проспекте Ленина Виктор Томенко пообщался с подрядчиком, чтобы убедиться, что все работы будут завершены вовремя.

"Задача наша – делать Барнаул современным городом. Но и другим городам края уделять внимание – и Бийску, и Заринску, и Алейску, и Рубцовску. И не только городам уделять внимание, но и нашим сёлам. Алтайский сельский стандарт хорошо воспринимается людьми", – сказал глава региона.

Всего в Алтайском крае ремонтируется и строится по 800 км дорог в год. Дорожное строительство ведётся во всех районах края. За пять лет в строительство дорог вложено 75 млрд рублей.

Томенко на улице 65 лет Победы / Фото: Антон Федотов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх