На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    А она из какой дырки вылезла ??? Начни с деревенского клуба !Певица Bearwolf з...
  • Сергей Oблезов
    Зачем пиарить тупую мокрощелку с надутыми губами, этими губами она должна сосать, а не речи говорить!Что Виктория Боня...
  • Игорь Калашников
    Видимо "Вий" всё таки удосужился поднять веки?Путин раскритиков...

На родине Германа Титова пройдет фестиваль "Я. Алтай. Вселенная" в честь Дня космонавтики

В мероприятии поучаствует космонавт Сергей Трещев

На родине космонавта Германа Титова в селе Полковниково Косихинского района 12 апреля открывается фестиваль "Я. Алтай. Вселенная", сообщил губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

В рамках мероприятия пройдут молодежные титовские чтения "17 космических зорь" и конкурс рисунков "Искусство, озаренное звездами".

Также в фестивале поучаствует космонавт Сергей Трещев.

Будут и другие не менее интересные мероприятия, отметил глава региона и еще раз поздравил жителей с праздником.

"Пусть история космических открытий и достижений вдохновляет вас и на личные победы, даже в тех сферах, которые пока кажутся трудно достижимыми", — отметил губернатор.

12 апреля Виктор Томенко и спикер АКЗС Александр Романенко по случаю Дня космонавтики пожелали жителям впечатляющих достижений, крепкого здоровья и благополучия.

В начале апреля Виктор Томенко сообщил, что в Алтайском крае переиздадут автобиографическую повесть "Голубая моя планета" Германа Титова. Это сделают в честь 90-летия астронавта по заказу и при финансовой поддержке краевого правительства. Презентация произведения состоится в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх