На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Не забывайте, что Леонид Пантелеев, приговорённый к смертной казни, сбежал из Ленинградских крестов именно в этот пра...День полиции — 20...
  • Владимир Карпов
    Ага, сщас ...!Трамп заявил, что...
  • Лидия Санникова
    А сам из Тувы убежал, из секретарей тувинского обкома КПСС.Шойгу поддержал "...

У британца обнаружили редкий рак, после того как он ударился мизинцем о стул и сломал шею

Мужчина долгое время жаловался на боли в пояснице

62-летний житель Великобритании Пол Энглисс получил перелом шейного позвонка, после того как ударился мизинцем о стул. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел в мае прошлого года. Мужчина долгое время жаловался на боли в пояснице, полагая, что они связаны с возрастом.

Однако после обследования врачи выявили у него перелом шеи и временный паралич, вызванные незначительным ушибом. Проведенное МРТ показало, что причиной слабости костей могла стать миелома – редкая форма рака крови, поражающая костную ткань.

«Ударная волна прошла по моему позвоночнику, я оказался парализован, у меня были спазмы с обеих сторон шеи. Мне сказали, что, возможно, у меня миелома, потому что это действительно необычно: удариться пальцем ноги и сломать шею – это было что-то», – рассказал Энглисс.

Ранее сообщалось, что российские ученые планируют в течение ближайших полутора месяцев приступить к лечению пациентов новой мРНК-вакциной от рака. Разработанная вакцина основана на использовании неоантигенов и создается в индивидуальном порядке для каждого больного.

Язва желудка и рак мозга. Что известно о болезни и последних днях актера Романа Попова?

Помимо борьбы с раком и последовавшими желудочными осложнениями, актер в августе столкнулся с серьезными проблемами со зрением

 

Ссылка на первоисточник
наверх