
Сотрудники СГК начали заполнять систему отопления через обратный трубопровод
Сварочные работы на месте крупной коммунальной аварии в Рубцовске планируют завершить к 18 часам. Об этом сообщили в городской администрации.
Сотрудники СГК с недавнего времени ведут сварочные работы и начали заполнять систему отопления через обратный трубопровод.
На месте работают 12 человек, прибыло 12 единиц специальной техники, в том числе вакуумные машины для откачки воды, три мотопомпы и две машины аварийно-восстановительных работ. На место выезжал с проверкой врио главы города Игорь Башмаков.Отмечается, что в учреждениях образования каждый час проверяют температуру. В первую очередь тепло вернут в детские сады, школы и медицинские учреждения.
Напомним, авария произошла на магистральном трубопроводе диаметром 800 мм. В итоге без отопления осталось более 30 домов, в том числе социальные и административные объекты.
В СГК рассказали, что не так с отоплением Рубцовска и откуда берется черный снег

Свежие комментарии