Работа над сценарием будущей картины началась лишь недавно
Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" выйдет в декабре 2027-го – на год позже запланированного, заявил режиссер Энди Серкис.
На Fan Expo Vancouver 2025 постановщик и исполнитель главной роли предстоящей картины рассказал, что сценарий начали писать лишь недавно, а потому съемки должны стартовать в 2026 году.
"Мы находимся в самом начале процесса написания. В конце этого года мы приступим к подготовке. Подготовка занимает большой кусок времени, шесть или семь месяцев, а затем мы начнем съемки в следующем году. Таким образом, это отодвигает дату релиза на декабрь 2027 года", – сказал он.
Осенью 2024-го сценаристка Филиппа Бойенс опровергла информацию о том, что сюжет предстоящей "Охоты на Голлума" будет разделен на две части.
Свежие комментарии