Официальную причину его смерти пока не называют
25 мая в Барнауле простились с водителем автобуса № 55, избитым после столкновения с легковым автомобилем. Мужчина скончался в больнице 23 мая. Об этом сообщает "КП-Барнаул".
Погибший работал водителем в компании "СолГри" с 2009 года: трудился на маршруте № 55.
Коллеги говорят о нем только хорошее: был трудолюбивым, ни с кем не конфликтовал и всегда был готов прийти на помощь.Напомним, 16 мая на пересечении проспекта Строителей и улицы Профинтерна в пассажирский автобус № 55 врезался легковой автомобиль "Тойота". После оформления ДТП мужчина, находившийся за рулем легковушки, начал избивать водителя автобуса. Причиной конфликта могло стать выяснение, кто виноват в аварии. Со слов очевидцев, водитель автобуса после этого начал вести себя странно и заикаться – некоторые посчитали, что это симптомы инсульта.
"Он всю жизнь заикался, особенно когда волновался ", – отметили коллеги.
С серьезными травмами головы мужчину доставили в больницу. Он находился в коме, а на восьмой день скончался. Официальную причину смерти пока не называют. У погибшего осталась семья.
В отношении водителя "Тойоты" возбудили уголовное дело по п. "д" ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью") и взяли его под стражу.
"Мой муж – обычный трудолюбивый человек. У нас есть полуторагодовалый ребенок, и муж делает все возможное, чтобы обеспечить семью. Он работает на двух, а иногда и трех работах, включая основную – круглосуточную и очень напряженную.
Из-за этого он часто недосыпает, устает, но остается добрым, отзывчивым и стрессоустойчивым человеком..." – писала в сообществе Barnaul 22 жена водителя легковушки.
В настоящее время прокуратура проводит проверку по факту произошедшего.
В центре Барнаула до инсульта избили водителя автобуса после ДТП
Свежие комментарии