На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Ух ты какое действенное лекарство от тупости применила Россия по отношению к Казахстану и Токаеву под названием-"Отка...Токаев назвал наг...
  • Эдуард Николаев
    под чьим надзором?!Барнаульцы оценил...
  • Е Пронина
    красавец)Кто такой Максим ...

«Добро пожаловать домой». Медведев оценил итоги референдумов о присоединении к России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил итоги референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Херсонской и Запорожской областях о присоединении к России. В своем Telegram-канале он заявил, что референдумы завершились, и назвал их итоги очевидными.

«Добро пожаловать домой, в Россию!» — добавил он.

Референдумы о вхождении в состав России прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях.

Ранее Медведев заявил, что РФ имеет право применить ядерное оружие в случае необходимости, если на нее или ее союзников будет совершено нападение с использованием подобного вида вооружений. Он отмечал, что его применение будет проходить в соответствии с «Основами государственной политики в области ядерного сдерживания».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх