На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

Рубцовчанин вышел из тюрьмы и убил того, кто его приютил

В Алтайском крае мужчину будут судить за убийство, покушение на убийство и незаконный оборот оружия, сообщает региональный СК.

67-летний житель Рубцовска в мае 2021 года освободился из колонии и стал проживать в доме у 54-летнего товарища. Через несколько месяцев хозяин жилища выгнал гостя.

«В ноябре 2021 года злоумышленник, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись пистолетом, приехал к дому знакомого и стал его ожидать. Обвиняемый зашёл в подсобное помещение дома, где нанёс рукояткой огнестрельного оружия один удар, а затем произвёл два прицельных выстрела в голову», — рассказали в ведомстве.

Возле дома рубцовчанин встретил родственника убитого и выстрелил ему в шею. Однако потерпевший смог убежать.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы по обвинению в убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх