На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Госдуме призвали не надеяться на Трампа

Любое руководство США будет стараться навредить России, заявили в ГД

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев призвал не надеяться на избранного президента США Дональда Трампа в вопросе урегулирования конфликта на Украине. Он заявил об этом в беседе с РИА Новости.

По мнению Журавлева, любое руководство США, включая Трампа, будет стремиться навредить России.

"Не стоит забывать, что любое руководство США — страны, которая считает себя нашим геополитическим врагом — так или иначе будет стараться России навредить, и Трамп здесь вовсе не исключение", — считает парламентарий.

Он отметил, что многие предложения команды Трампа могут быть неприемлемыми для России. На данный момент обсуждение их намерений остается фрагментарным и неполным.

"Слово надо держать". Рамзан Кадыров обратился к Трампу

Глава Чечни сомневается, что Трамп остановит конфликт на Украине за сутки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх