На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Ельцин запретил.Суд признал закон...
  • Галина Дуброва
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Галкин* подал в с...
  • Надежда Белугина
    Когда уже ты угомонишься. лицедей?! Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступ...Галкин* подал в с...

Суд продлил арест барнаульской активистке Марии Пономаренко ещё на полгода

Ленинский суд Барнаула продлил на полгода арест активистки и журналистки RusNews Марии Пономаренко, которую ещё в апреле задержали по обвинению в распространению фейков об армии. Она будет находиться в СИЗО до 27 марта 2023 года, пишет RusNews.

Напомним, поводом для возбуждения дела в отношении Пономаренко стал её пост в телеграме про обстрел драмтеатра в Мариуполе. Ей грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас она находится в СИЗО-1 Алтайского края.

Мария Пономаренко — известная в Барнауле активистка. Её неоднократно штрафовали за одиночные пикеты, а также привлекали к ответственности за участие в акции антимасочников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх